Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бар 2 типа и переход с ламиктала на финлипсин

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день .принимаю ламиктал 100 мг.плохо держит он меня .хочу перейти на фенлипсин. Подскажите,как это правильно сделать?и с какой дозировки начинать фенлипсин.
И ещё если можно подскажите длительно принимать финлипсин не опасно как он влияет на сердце,лёгкие допустим?
Когда то я пила финлипсин году так в 2010 в принципе препарат не плохой на сколько я помню.и как он влияет на вес? Моя цель ещё смены ламиктала на финлипсин та,что финлепсин ещё работает против тревоги,которая у меня имеется. Принимать антидепрессанты я не могу. Принимать нейролептик мой врач покачто против и рецепт мне не даёт.потому как на нейролептик ах которые я ранее пила были приступы агрессии сильные.что это было не понятно.но она мне говорила парадоксальная реакция. Ощущение что врач вообще не знает что со мной делать и оставляет меня всегда на рекомендации ламотриджин+ один из антидепрессантов. Но от антидепрессантов мне плохо.сильно много эмоций. Какие то решения не понятные.сама себе не нравлюсь на них. Но зато с тревогой получше,не совсем конечно убирает, агорофобия всеравно остаётся,но до работы хоть пешком дохожу,а не еду

Комментарии

  • Чем менять ламотриджин на карбамазепин, лучше попробовать довести дозу первого до 200 мг. А как перейти с 100 мг ламотриджина на карбамазепин ? С сегодня на завтра замените 100 мг ламотриджина 200 мг карбамазепина по 100 мг утром и вечером.А дальше поступите с его дозой по самочувствию.