Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Роды на рексетине

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемые тревожные женщины , очень нужен ваш ответ , беспокоюсь чрезмерно . Ходили ли вы беременность на антидепрессантах , а так же рожали . Не имею возможности бросить препарат , беременность 24 недели , мне очень страшно а специалистов у нас нет .

Комментарии

  • Уважаемые тревожные женщины , очень нужен ваш ответ , беспокоюсь чрезмерно . Ходили ли вы беременность на антидепрессантах , а так же рожали . Не имею возможности бросить препарат , беременность 24 недели , мне очень страшно а специалистов у нас нет .
  • Добрый день! Со второго триместра пришлось тоже пить повторно Паксил хотя бы 10мг, было совсем плохо не могла есть и спать. На свой страх и риск не стала перед родами отменять. Роды прошли хорошо, о тревоге даже времени не было думать. Сына родила здорового, никак мои таблетки не сказались. Но это только мой опыт. С тех пор прошло 7 лет.
  • 13 лет назад родила на рексетине. Проходила всю беременность на 10мг . За 3 недели постепенно отменила. Иногда, очень редко принимала половинку от 1 мг феназепама. Родила сама, с сыном все хорошо.