Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение неизвестного диагноза(БРЕД+ОКР)

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано три месяца назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, я вам уже писал. Вы мне сказали, что у меня предположительно ШАР и лечение арипипразолом и ламотриджином. И я хотел спросить, как это меня избавит от ОКР. У меня очень сильные обсессии(должен повторять действия пока не появится определенный образ в голове и тд, все должно быть в идеальности). У меня присутствует бред преследования и окр, была мания на эсциталопраме, депрессии не ощущаю, есть силы, но ОКР замучал. Сертралин вообще не помогает, хотя пью в дозе 200 мг. Бред ушел.
Спасибо за помощь!

Комментарии

  • Вам лучше на эту тему беседовать с лечащим врачом, который хорошо знает вас, как пациента.
    Мои диагнотические выводы-предположения базируются на следующем: эпизод мании на эсциталопраме позволяет мне предположить нраличие у вас БАР, бред преследования и обессии, симптомы психоза. О каком психозе или каких психозах может у вас идти речь ?

    Либо о шизо-аффективном расстройстве, либо о шизофрении. Первое лечится одним из атипичных антипсихотиков в комбинации с одним из стабилизаторов настроения противосудорожного ряда, второе, одним из атипичных антипсихотиков. Это всё, что я могу вам сказать.Большего не могу, поскольку для этого мне с вами надо беседовать.