Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Эсциталопрам и бессоница

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор!
У меня вроде как все шло прекрасно, но я рано бросила принимать Эсциталопрам (принимала с мая по конец августа), потом, в сентябре, я стала чувствовать небольшие экстрасистолы и умудрилась развить кардиофобию, и при этом у меня снова развилась повышенная тревожность =) больше тревожности=больше экстрасистола, и меня это начало сильно тревожить, сейчас решила, что нельзя так, начала пить эсциталопрам 5 мг и вот уже четвертый день приема, сон плохой-просыпаюсь часто, вчера в два часа ночи только уснула, сегодня, проспав два с половиной часа, часа полтора не спала, потом уснула. Это может быть от приема Эсциталопрама? Я что-то таких приколов в первый заход на него либо не заметила, либо у меня тогда и так был сон нарушен.

Комментарии

  • Это всё проявления вашего заболевания. Продолжайте наращивать дозу эсциталопрама по схеме, по которой вы это делали во в ремя первого курса лечения. Первое время ( 2-4 недели ) вы можете прикрываться одним из анксиолитиков не бензодиазепинового ряда, имеющегося у вас в наличии ( фенибут, атаракс, габапентин, прегабалин,стрезам, опипрамол ) и после достижения вами стабилизации вашего состояния, сообщите мне дозу эсциталопрама, на которой стабилизация произошла и я проинструктирую вас о том, как вам продолжить терапию ( длительность приёма лечебной дозы эсциталопрама, схема подбора его поддерживающей дозы, время её приёма, etc).