Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Похудение на фоне болезни............................

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, дорогой Доктор! Мне 46 лет, болею тревожной депрессией.... Уже много лет. Я уже Вам писала про свою болезнь лечение пароксетин и сонапаксом (20 мг и сонапакс 10 мг 3 р в день) меня очень беспокоит то, что Я очень сильно похудела, килограмм 10 а может и больше скинула за дней десять. Такое может случаться при моём диагнозе. Я так понимаю обострился невроз. Завтра еду к психиатру, не знаю, что скажет. Скажите от невроза умирают(страх смерти есть). Я стараюсь есть, к вечеру аппетит более менее появляется. Ем. Но не поправляюсь. Есть ли в психиатрии какие то препараты, чтобы поправить вес или нада просто успокоить лекарствами нервную систему? С завтрашнего дня планирую бросить курить, не знаю получится или нет, просто как наваждение, тянет покурить, не могу удержаться, хотя знаю что это вредно, может от сигарет Я и не набираю вес. От худобы слабость. Замкнутый круг. Ещё хотела бы спросить ----от такого заболевания как у меня можно умереть(Я же лечусь) или буду мучаться. Какждый день боюсь умереть. Жить хочется. Подскажите что нибудь, Доктор! Мне это очень нужно! Спасибо

Комментарии

  • На фоне депрессии всегда происходит снижение веса тела. С выходом пациента из депрессии вес тела либо возвращается к норме, или же, особенно на фоне приёма медикаментов, увеличивается и превышает обычную норму. Пока вы находитесь в депрессии - курите и немедленно возобновите лечение.