Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал своего дела

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение затяжной дипрессии и симптомы отмены.

Бесплатная консультация психиатра

Доброе время суток уважаемый доктор Горбатов.
Я Фисенко ваша пациентка вы меня вылечили, но я принимаю Велаксин ретард на постоянной основе.
Дело в том, что Велаксин у нас пропал и поэтому я перешла на Венлаксор.
И вот сегодня утром я его не приняла и мне стало плохо. У меня вопрос к вам это так отмена на меня подействовала и говорят побочки при отмене очень тяжелые. Что вы мне посоветуете принимать и дальше Венлаксор по 150 2 таблетки по 75 мгл.
Мне очень страшно если вдруг пропадут все антидепресанты что же я буду делать?
И что теперь мне всю жизнь силеть на них?
Спасибо вам и поздравляю с днем рождения желаю самое главное здоровье оно нам необходимо и вы нам необходимы.
Живите пожалуйста долго.
Еще у меня есть эсциталопрам 10 мгл турецкого производства может перейти на них? Но я боюсь этой отмены и не знаю как поступить.Венлаксин 75 по 2 таблетки мне очеень помог.
Почему мне такая напасть ведь много людей не принимают никаких АД и живут хорошо.Эта отмена очень ужасная .
Светлана Фисенко.

Комментарии

  • Светлана, возобновите лечение венлафаксином в форме таблеток не пролонгированного действия, причем, немедленно, 75 мг утром и 75 мг в 16:00 часов, не позже. Похоже на то, что, как минимум, в суточной дозе 75 мг, вам придлется принимать венлафаксин длительно.