Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревоги и как следствие агорофобии

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день..это я с 30 летней любовью. Я в отчаянии полном. Пробовала финлипсин очень тяжёлый мне препарат. Пила по вашей схеме,но нет.не могу на нем. Очень мышление,реакции тормозит с ним даже за руль не сажусь. Что мы имеем: ламиктал в дозе 100 не работает как мы с вами поняли. На 200 не смогу финансово перейти. С флуаксетина сейчас медленно но сойду. Антидепрессанты сейчас не принимаю как вы велели мне и да действительно сразу нет симптомов бар.из чего я полагаю,что бар было искусственное. Ведь без ад нет у меня никогда перепадов настроение
Но остаётся одно тревога, страх вот дома сижу одна и начинаю накручивать страх чего я боюсь,то высокого своего 10 этажного дома (живу на 1 этаже). То когда иду по улице вдоль высоких домов получается страх,что я будто на дне бассейна ощущаю себЯ.
Вот это основная моя жалоба остаётся.и всё. Как с этим страхом справиться и что это?
Понимаете страх это основное и всё. Если вернусь на антидепрессанты пойдут снова качели. У меня уже мысли такие может попробовать афабазол? Или что то ситуационно?

Комментарии

  • Мой вам совет провести длительное лечение ламотриджином в суточной дозе 100 мг, добавив к нему карбонат лития по 300 мг утром и вечером, а на ночь принимайте 150-250 мг кветиапина. И это лечение проведите длительно, как минимум, в течение одного года,не меньше, и без перерывов.