Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тяжелая депрессия с бессоницей

Бесплатная консультация психиатра

Более месяца страдаю депрессией и совсем не сплю, в лучшем случае удается уснуть в начале на 1,5- 2 часа, просыпаюсь в холодном поту и более уснуть не получается, чувства что хочется спать тоже нет, его нет и вечером перед сном, чувствую только усталость. Мне 34, депрессия у меня впервые. Началось все с сильного стресса, сразу пропал аппетит и сон, внутри чувствовала трясучку и беспокоили бесконечные навязчивые мысли, были мысли о суициде. Сейчас абсолютная апатия, отсутствие какого- либа интереса, сильная слабость, элементарные хлопоты, вроде умыться утром в тягость. Живу мыслями скорее бы вечер. Похудела, заставляю себя немного есть, хотя не чувствую ни голода, ни чувства насыщения. Но больше всего беспокоит именно отсутствие сна, с каждым днем чувствую себя все слабее. Три недели принимаю кветиапин 100мг на ночь и несколько дней эсциталопрам 5мг утром. Лучше мне не становится. Что бы Вы мне посоветовали?

Комментарии

  • Увеличить вечернюю дозу кветиапина до 250-300 мг, эсциталопрам заменить дулоксетином в дозе 60-90 мг в один утренний приём или же довести дозу эсциталопрама плавно до 10-15 мг и добавить к этой медикаментозной комбинации стабилизатор настроения ламотриджин, плавно подобрав его лечебную для вас дозу до 200-300 мг в сутки в два суточных приёма. Эту лечебную ркомендацию прошу вас согласовать с вашим лечащим врачом-психиатром.