Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тривожно-депрессивное расстройство ,бессонница,

Бесплатная консультация психиатра

Здрастуйте,доктор Джордж.это опять доктор Владимир после перенесенного инсульта.Год назад лечился в отделении неврозов,начали с золота,м/с перепутали дозу после 25мг на другой день 50..получил серотониновый синдром .отказали сибазоном...и вообще там всем капают 2.0 сибазона для прикрытия 10-15дней????Вы мене расписали схему лечения:есциталопрам 2.5мг в течении 4х недель,тразодон 50мг на ночь,фенибут для прикрытия..7дней пропил по схеме,гидазепам отменил..впервые может за 2,года сплю по 7часов,правда на зрение немного затуманено,но не так как на кветиапин и миртазапин,слабость в ногах без изменений.Я бы сказал что настроение немножко улучшилось..может есть смысл перейти на 5мг есциталопрама на 7дней,потом по 2.5 поднимать дозу.понимаю в 65лет надо хотя бы 10мг как минимально.рабочая доза на 2.5 мг придется очень долго подбирать рабочую дозу...или не спешить а дальше по схеме?Очень устал а ещё и работаю,а в Украине медреформа-бредовая,сложно работать,рассеян,не могу .сконцентрироваться,все это депрессия ,понимаю и
память .слабее(инсульт).с уважением Владимир

Комментарии

  • Уменьшите время приёма очередной дозы эсциталопрама до 10 суток, т.есть, каждые 10 дней увеличивайте дозу эсциталопрама на 2.5 мг вплоть, до доведения её до максимальных для вас 10 мг.
    На ночь продолжайте дальше принимать тразодон в оптимальной для качества ночного сна у вас его дозе. В качестве препарата прикрытия/скорой помощи используйте фенибут.