Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия с бессонницей

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор,
Спасибо за ответ на мой вопрос "тяжелая депрессия с бессонницей", обязательно проконсультируюсь со специалистом. Хотела еще у Вас уточнить, а что если мне вместо кветиапина принимать на ночь миртазапин? Читала Ваш комментарий, что комбинация эсциталопрам утром и миртазапин вечером быстро и положительно влияет на сон. Если такая схема подходит, то как отказаться от кветиапина и внедрить миртазапин, по какой схеме? Благодарю заранее за ответ.

Комментарии

  • С моей точки зрения, кветиапин вам больше показан, чем миртазапин, но, если вы так хотите и ваш лечащий доктор поддержит вас в этом вашем решении, то с сегодня на завтра одномоментно прекратите приём кветиапина и замените его вечерним приёмом миртазапина в его подходящей для достижения качественного ночного сна у вас дозе. Но помните, что я даю исключительно рекомендации, а решение о их претворении в жизнь, принимает исключительно ваш лечащий врач.