Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Деперсонализация и дереализация, непонятное состояние

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день! Мне 31 год, Присутствует депрессия и окр и тревога , в течении лет так примерно 13 раньше, время от времени принимал "Стимулотон( Сертралин) были улучшения , но до конца так и не получал ремессию , В течении двух последних лет
что произошло, исчезли эмоции и состояние стало не таким как раньше думаю на фоне проблем с разводом и стрессом и употреблением алкоголя, не мог понят что это за состояние думал депрессия одна из ее форм,принимал "Селектру, были незаметные улучшения, но вот это непонятное состояние не исчезло, принимал Асентру( Сертралин) тоже не было улучшения, последние полгода примаю Феварин, сначала 100 мг , сейчас 50 мг есть улучшения и по депрессии и по окр, но вот это состояние не исчезает , думаю что это деперсонализация и дереализация, не знаю как описать это состояние, не чувствуешь время, отдаленность, нет интереса и днём постоянная сонливость и с ад и без него сейчас добавил к феварину Ламиктал, поможет ли это от Деперсонализации, если нет чем лечить это состояние?

Комментарии

  • Не уверен в том, что то, что вы считаете де реализацией/деперсонализацией на самом деле они и есть. Дифференцировать необходимо с anaestesia dolorosa psychica. Считаю, что добавление вами к терапии стабилизатора настроения ламотриджина является правильным решением. Но его доза должна быть у вас лечебной. Подобрать её лучше под контролем вашего лечащего врача.