Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Симбалта

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер Доктор! Я ранее у Вас лечился и консультировался. Я сейчас уже более года принимаю симбалту два раза в день по 60 мг. Плюс принимал 1/3 тритико сейчас его отменили. Я до сих пор не могу выйти в нормальное состояние. Чувствуется слабость, апатия, плохой сон, усталость. Посоветуйте пожалуйста схему лечение. Исходя из того, что я уже очень длительно лечусь симбалтой и у меня это уже третий депрессивный эпизод. Все эпизоды как правило начинались с тревоги, которую я до сих пор переодически чувствую и думаю, что все проблемы из-за неё.

Комментарии

  • Добавьте к симбалте стабилизатор настроения ламотриджин или леветирацетам, подобрав их лечебную для вас дозу, а на ночь начните принимать либо кветиапин в дозе 150 мг, либо хлорпротиксен в дозе 30-50мг.