Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Приём препаратов при лечении тревожной депоессии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, дорогой Доктор! Я вам писала про свою болезнь тревожно депрессивный синдром и про лечение сонапакс три раза по десять мг и пароксетин двадцать утром. Раньше пила только десять пароксетина когда обострился мой невроз это было дней десять назад, начала принимать по старой схеме, съездила к психиатру, она и прописала поднять пароксетин до двадцати в один момент, не постепенно. И феназепам пол таблетки утром и вечером пол таблетки. Пью по такой схеме четыре дня, состояние не очень, тревожность. Её добавляет ещё то что приходится работать, больничный не отпускают. Скажите когда мне ждать сколько времени чтобы пароксетин заработал во всю силу.? И про сонапакс он тоже не сразу поможет или он сразу начинает действовать? Мне это очень важно знать! Сколько терпеть и имеет ли смысл. Эсцатолопрам мне не помог, мы его пробовали. Остановились на пароксетине. Сейчас произошол срыв, хотелось бы знать сколько надо ждать подействует ли пароксетин или нет. Беспокоит:раннее пробуждение, встаю в пять или в шесть утра с тревогой. Немного трясёт внутри, слабость. Аппетит то есть то нет, но заставляю себя есть, чтоб были силы. Мешает курение, никак не получается бросить, если не курю тревога нарастает. Помогите советом, пожалуйста. Спасибо!

Комментарии