Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Агрессия,гипер контроль,гипер мнительность.гтр.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,Пишет Анатолий 42 года.По жизни имею сложный характер ,но с возрастом он всё хуже.Любая мелоч негативная превращается в панику для меня,я постоянно обмусоливаю это в голове, естественно в худшую сторону,впечатления как будто я один в этом мире как проклятый, всё не получается в жизни.В связи с этим очень часто взрываюсь на ровном месте,с родственниками или в быту,хотя знаю что поступил неправильно.В городе нет специалистов.Пил селектру 7 месяцев,10 мг.Потом перешёл на элицею,как то собо не чего не чувствовал.Сейчас решил попробовать золофт.пью 2,5 недели по 50 мг.Скажите как поступить,правильно ли я сделал с переходом препарата и какой из этих СИОЗС лучше принимать,потому что без ад походу не смогу.Вот Атаракс помогает расслабиться,но это временное решение.Вообщем я походу ужасный паникер из малого делаю большое.Находусь в постоянном напряжении ,как струна,мучаю и себя и людей.Посоветуйте Доктор ,как жить дальше,это просто ужас находиться в таком накале.Рецептов особо нет возможности выписывать только на эсциталопрам

Комментарии

  • Возобновите лечение эсциталопрамом, лучше селектрой, но не в дозе 10 мг, а в дозе 15 мг. Дополнительно добавьте к терапии трилептал в суточной дозе от 600 до 900 мг, по 300-450 мг утром и вечером.