Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор! Скажите, пожалуйста, у меня тревожное расстройство, пью эсциталопрам в дозировке 20 мг вечером. прогресс существенный, меня не трясет как раньше уже, такого сильно страха нет, ощущения тоски в груди пропало. Иногда бывает еще настроение плохое, беспокойство, но как-то смазанно уже и проходит быстрее, утром тревожно, но опять же, не сильно. Больше всего не нравится ,что днем (видимо это оно) - дереализация. Но не сильно. Как будто немного сонливо и как за стеклом, вечером мне лучше. скажите, это должно пройти от эсциталопрама? Эмоции у меня есть, я все дела делаю, работаю, но состояние это днем все равно есть, если длится долго, потом спать хочу. Ночью сон нормальный. Если бы этого не было, оцениваю свое состояние на 85% как нормальное. спасибо!!

Комментарии