Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

BRAIN ZAPS

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой Джордж! Подскажите, пью дулоксетин 60мг- уже год! Это уже мой третий заход на препарат. Диагноз- хроническое тревожное рас-во. Держит отлично-самочувствие супер! Живу полной жизнью! побочек нет не каких! Но с периодичностью ( как правило вечернее время) возникает чувство, как буд-то небольшой разряд тока проходит по мне. Часто возникает после физ-нагрузок! (Занимаюсь любительски бегом.) Немного пугает и на этом фоне начинаю немного тревожиться. На 30 мг такого у меня не было. (только при отмене). Вопрос- как с этим быть? и что это означает? спасибо большое за ответ!

Комментарии

  • Что это означает, сказаь не могу, не знаю, а придумывать не буду. Но что вам надо сделать, так это уменьшить дозу дулоксетина до 30 мг и принимать её в качестве поддерживающей дозы длительно, возможно, что и пожизненно.