Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревога бар 2 типа под вопросом

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день.изначально начали тревогу лечить антидепрессантами ,а в списке были циправлекс( мучительное желание обнулить все в квартире продала мебель и сделала своими руками каркас шкафа например и шторками щанавесила, внутри полки самодельные. Больше в комнате ничего не было шкаф и большая кровать и то даже кровать хотела убрать и купить матрас на котором можно после сна свернуть его чтоб небыло видно) год приема,потом феварин( пила 2 месяца так как вес сильно дало) год приема потом золофт ( в первую неделю приема дал дикую энергию потом дикий спад энергии ,туризм и агрессию). Пробовала бринтелликс пила 7 месяцев загнал в депрессию.но при этом полностью с тревогой ни один антидепрессант не сработал.процентов на 50 но это я хотябы дома одна могла на них сидеть одна или по улице ходить. Но только когда открыты офисы,магазины и такое подобное а вечером после закрытия этого всего я ни дома одна не сижу даже на таблетках ни на улицу не иду. Пробовала подключать нормотимики в разных дозировках ничего не подошло.один вроде подошёл ламиктал,но потом дал сыпь в итоге отменила. Сейчас я на флуаксетине.но и по уровню тревоги также как на других ад.
Скоро день рождение скажите с приемом флуаксетина совместим ли алкоголь? Если да то сколько и какой?
И ещё вопрос.в планах бросить лечение таблетками всеравно ничего не помогает.на что обратить внимание? Может это из за сердечных проблем тревога? пролапс митрального клапана+ киста эпифиза+ гидроциф.мозга мрт

Комментарии

  • Похоже на то, что некоторые антидепрессанты вгоняют вас в маниакальную фазу ( эсциталопрам и сертралин ). Всё остальное время вы находитесь в тяжелой депрессии. Вам необходимо исключить БАР. Лучше всего вам госпитализироваться в стационар психиатрической больницы для проведения диагностики и последующего подбора адекватной терапии. К сожалению, в вашем случае, давать вам лечебные рекомендации без диагноза невозможно.