Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Побочные эффекты снижения дозировки

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано три месяца назад Раздел: Бесплатный вопрос


Добрый день, уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста
Снижал по вашей схеме Ципралекс, день 10/день 5 мг, через неделю такой схемы понемногу началось головокружение и слабость, но прогрессирующая, еще через несколько дней приема 10/5/10/5 состояние уже было как с сильного похмелья.
Это симптомы снижения дозы? Почему так происходит? И что делать? Вернулся на 10 мг, жду когда отпустит, разово принял Феназепам 0,5 мг, но слабость и головокружение только сильнее стали.
Принимать по 7,5 мг ?

Доброго здоровья вам!

Комментарии

  • Это может быть либо синдром уменьшения дозы ципралекса, либо воспламенение вашего основного заболевания. Чтобы понять, что это, надо побыть на схеме приёма ципралекса 10/5 мг через день, как минимум, в течение 2-4 недель с последующим сообщением мне о вашем состоянии. 7.5мг = 10/5 мг через день.