Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите доктор. Тревога, депрессия. Подскажите схему

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор! Меня зовут Лора.
Столкнулась с депрессией в связи с разводом и предательством мужа.
Картина выглядит так: утром просыпаюсь от тревоги и так почти до вечера. Ничего не интересно, избегаю общения, нет аппетита, вес уже почти -12 кг.
Выполняю базовые функции.
Пошла к врачу, он прописал венлафаксин и митразипин на ночь. С митразипина было очень плохо, буквально выворачивало суставы. Отказались от митразипина. Венлафаксин нарастили до 150 мг. Стало лучше, но назвать это ремиссией не могу. Как по мне врач не сильно толковый, но выбирать не приходится, живу в Испании.ю какого дали, с тем и лечусь. Хочу получить ваш совет как быть.
Раньше спала только с таблеткой ксанокса (так же был назначен врачом на ночь после метразиптна) сейчас уже неделю как отказалась и вроде бы засыпаю сама и сплю нормально, но утром все снова по кругу. Тревога, нет аппетита, нет желания коммуницировать с окружающими. Но в начале заболевания было хуже. 150мг венлафаксина принимаю 4 недели. Не знаю что делать дальше
Врач сказал скажите что вам нужно, я выпишу рецепты. Лечения адекватное похоже мне здесь не получить.

Комментарии