Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор я очень запуталась где болезнь,а где нет

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день.это я с 30 летней любовью. Вопрос больше о этой любви или болезни. Суть кратко: ощущение что и мужа и друга одинаково люблю.но ценность их в моих глазах разная.глядя на мужа,хочу его как мужчину + возбуждает его внешность. Хочу с ним секса извините за подробности. Не хочу потерять его
Но с другом нет влечения как к мужчине,видя его нет возбуждения нисколько.он мне просто как человек важен дорог.брюсь его потерять.хочу всегда быть на связи.даде просто обычное привет,как день прошел? И все прочее.
Сейчас муж поставил под запрет наше общение с другом и у меня тоска,ощущение что жизнь пустая.мринимаю сейчас флуаксетин 40 мг + 200 фенлипсин. Кветиапин не могу сердце стучит сильно.
Не знаю как расценивать чувства к другу.что это? А тревога так и бывает у меня по утрам наверное таблетки меня не особо держат.а ещё тут приступ аритмии сильный был.вот я нарушалась.даде звёздочки в глазах летали.вот боюсь что это побочки от таблеток и мышь отменить их вовсе.что делать? Подскажите я запуталась совсем

Комментарии