Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение ламотриджином аллергия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Я недавно задавала вопрос о добавлении ламотриджина к терапии венлафаксином от деперсонализации, дереализации. У меня на дозе 50 (утром 25 и вечером 25) пошла аллергия от кистей до плеч. Вы мне посоветовали не возобновлять лечение ламотриджином. Дело в том, что я возможно некорректно задала вопрос. Я и не прекращала лечение. Сыпь появлялась дня три, а потом сама прошла и больше не появляется. Я сразу успокоилась, а потом подумала, а вдруг она куда-то вовнутрь пошла. Такое может быть? Прекращать пить ламотриджин или все таки если она прошла, значит организм справился?

Комментарии

  • Если кожные высыпания у вас исчезли, то в этом случае продолжайте приём ламотриджина в суточной дозе 50 мг дальше. Но внимательно инспектируйте кожу и при появлении сыпи НЕМЕДЛЕННО прекратите лечение ламотриджином.