Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Интересует лучшее понимание себя и диагноз в случае его наличия.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Нашел ваш сайт с помощью записей консультаций на канале ютуб доктора Джорджа Горбатова. Хотел бы получить такую же 3-х часовую консультацию для публикации на ютуб, бесплатную, в связи с финансовым положением. Насколько мне известно, такая практика бесплатных консультаций у вас имеется только для публикаций.
Причина обращения: Интересует лучшее понимание себя и диагноз в случае его наличия.
Симптомы (Пишу то, что психолог заключила после прохождения мной тестов и разговора с ней): смелость, предприимчивость, склонность к риску и отсутствие способности подчиняться, низкая эмпатичность, импульсивность, низкий уровень тревоги и сензитивности, эгоцентричность, склонность к антисоциальным поступкам, признаки социальной дезадаптации, недоверчивость, закрытость, формальность в контактах. И от себя- крайние скачки в настроении при взаимодействии с людьми.
Был бы рад получить консультацию от такого специалиста как вы, с уважением.
В случае согласия, мой логин в скайпе: live:.cid.8d481602debdd141

Комментарии