Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гтр,невроз, навязчивые мнительность

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,пил селектру,элицею.Месяц Золофт.Аппатии нет,есть чувство тревоги, паникер по жизни,делаю проблемы из ничего.Мыссленная жвачка.Мнительность,обидчивость, раздражительность на ровном месте.Такое ощущение что селектра особо не помогала,был у врача она мне назначила дулокситин, эгланил,тералиджен.Но я читал что дулокситин захватывает норадреналин помимо серотонина,скажите правильно ли мне назначили лечение или обратно перейти на селектру плюс нейролептики ?Или Золофт? сколько врачей и у всех разные подходы ,хотелось бы увидеть ваш ответ по поводу дулокситина.Потому что как я считаю он не подходит в моем случае,т.к он стимулирует норадреналин,хотя могу ошибаться, скажите пожалуйста какой из СИОЗС лучше принимать в моем случае.Как я представляю что депрессии у меня нет, больше похоже на тревожно фобическое расстройство.Пил как то Атаракс,но успокаивает на некоторое время,как такового лечения не оказывает.Пятый день пью назначенные препараты,но есть большое сомнения по поводу дулокситина,хотя кто знает.И очень дорогой препарат к этому всему,накладно его принимать.

Комментарии

  • Сделайте так: добавьте к 10 мг селектры 30-60 мг дулоксетина. Эглонил - побоку. Тералиджен принимайте как препарат прикрытия в течение не более 2-4 недель.