Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Лечение деперсонализации, дереализации.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано два года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор. Болею много лет, мучает дереализация и деперсонализация. Не могу работать в таком состоянии. Пропила почти все нейролептики которые только есть, и антидепрессанты. От нормотимиков, антиконвульсантов, ламотриджин, габапентин только хуже, пробовала многие нормотимики. Транквилизаторы не помогают. Почти год пью реагилу 6 мг, не помогает. Не знаю что мне делать, руки опускаются. Я как не я, тело как чужое, в глазах как пелена, не ощущаю своё тело, мозг будто отключается, ощущение будто меня нет, всё как нереальное, нахожусь будто отдельно от мира, сознание изменённое. И так постоянно. Никогда не проходит. Подскажите что делать, стоит ли дальше пить реагилу? Может есть какое то лекарство, которое помогло бы мне. Большое спасибо Вам

Комментарии