Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение затяжного тревожного депрессивного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Болею более 10 ти лет. Сначала были одни панические атаки. Сейчас ставят диагноз тревожное депрессивное расстройство. Много лет пребывала в стрессовых условиях,плюс сама по себе личность очень восприимчивая и тревожная. На протяжении этих лет из лечения были лишь транквилизаторы. Феназепам,тералиджен,эглонил,атаракс. Они убирали симптомы лишь на время. Так дошла до состояния,в котором сейчас нахожусь. Сильная психосоматика,атаки и сильная тревожность. Смена настроения мгновенная. Из последнего пропила 6 месяцев атаракс. По назначению невролога. Сейчас наблюдаюсь у психотерапевта. На мой взгляд,лечение адекватное,комплексное. Но беспокоят антидепрессанты. Сначала был назначен паксил. Но не смогла на него зайти. Было очень плохо. Сейчас назначен ципралекс. Без транквилизаторов. Можно ли его пить один,не будет ли усиления тревоги. И можно ли мне его пить вообще. Потому что ещё присутствует проблема с кровообращением и с сосудами. Из-за хандроза и астмы не хватает кислорода мозгу. Бывает головокружение и сильные головные боли

Комментарии

  • Будет, поэтому лечение эсциталопрамом,также, как и паксилом, должно в течение первых 2-4 недель проводится под прикрытием одного из анксиолитиков небензодиазепинового ряда. Без одного из антидепрессантов класса СИОЗС вам просто не обойтись.