Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите поставить диагноз и назначить лечение

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер дорогой Доктор, решила спросить вашего совета, как вы думаете, если на фоне приема велаксина 75 мг капс+10 мг паксила, моё состояния ухудшилось сейчас, появилась, плаксивость, настроение на нуле, аппатия, тревожность может стоить поменять велаксин на дулоксенту, так как при увеличении дозы велаксина больше 75 мг, начинается сильная потливость и становиться жарко. Почему на комбинации 2 антидепрессатов, наступило ухудшение душевного состояния? Почему принимая эти 2 антидепрессанта, в течении года, я не достигла ремиссии и весной этого года на фоне их приёма, началось ухудшение самочуствия? Стоит ли расценивать это ,что
эти антидепрессаты мне не подошли, и стоит их поменять, на что то другое? Я заметила, что ухудшения душевного самочувствия, у меня начались, после, того, когда я бросила пить Анжелик, когда я его пила депрессии у меня были намного реже, но пить его, всю жизнь же я не буду.. Что вы думаете по этому поводу и по поводу замены велаксина, на другой антидепрессант? Хочется подобрать антидепресанты, чтобы на фоне их приёма не было ухудшения душевного состояния..и при приеме войти в длительную ремиссию. Жду ваших рекомендаций доктор..Если вы посчитаете доктор ,что нужно поменять антидепресанты, то напишите схему лечения, и как перейти на другой антидепресанты?

Комментарии

  • Думаю, что вам имеет смысл оставить 75 мг венлафаксина ретард, а вот партнерскую дозу пароксетина довести до 20 мг. И сообщить мне о результатах такого лечения.