Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Лечение ВСД .Ципралекс и Трипликсам

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано два года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день, док Джордж!

Я мужчина 45 лет.
ВСД 5 лет.
Полтора года принимаю Ципралекс 10 мг.

Основные симптомы - повышенная нервная чувствительность и повышение АД ( и само по себе и от внешних раздражителей )

Начал принимать Трипликсам 10/1,25/5мг от давления

Собственно, можно ли вообще пить Ципралекс и Трипликсам совместно ?
Помогите разобраться в этом вопросе. Спасибо.

Комментарии

  • Вам помогает ципралекс в дозе 10 мг или нет? Похоже на то, что нет, поскольку, если бы эсциталопрам в указанной дозе вам помогал бы,то не был бы назанчен вам препарат от артериального давления. Принимать оба препарата, в принципе, можно, но решение вопроса как вам лечиться дальше - это прерогатива вашего лечащего врача.