Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как найти мысли чтобы было о чем подумать

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте.

У меня в голове слишком много всего и слишком пусто одновременно мне кажется мои мысли разорвались посередине и склеились с другими мыслями и получился, бред который у меня в голове. Я не могу понять что происходит и что мне делать если у меня голова пустая!!!! Полностью пустая, там нет ничего, мне кажется там нет ни черепа ни мозга . Что мне думать и что мне чувствовать. Когда что-то происходит я не понимаю как мне реагировать на любую ситуацию я молчу и жду реакции других людей. Как правильно чувствовать и мыслить? Как обрести новые мысли?
Меня уже направляли в психушку но нет я, не поеду туда. Я не опасна и значит не поеду. Меня в целом все устраивает, мне всегда есть с кем поговорить и меня предупредят об опасности. Это очень круто я очень это мне нравится. Я помню когда гуляла за мной шло что-то и мне сказали он хочет моей смерти, слава богу все обошлось.
Но иногда как сейчас я не знаю как мне мыслить и что мне делать и я просто сижу как вещь и жду пока у меня появятся новые мысли.

Как найти мысли???

Комментарии

  • Вы можете вернуть мысли исключительно с помощью одного из подходящих вам атипичных антипсихотиков, но для этого вам нужно обратиться к врачу-психиатру, причем не обязательно в стационаре, а и амбулаторно. Например, к частному врачу-психиатру в каком-либо платном центре,г де имеются в наличии и врачи-психиатры.