Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Трилептал нужен ли в данной ситуации и влияет ли он на вес?

Бесплатная консультация психиатра

Доброго времени суток. Принимала фоуаксетин 40 мг+ ламиктал. Лечили тревогу,но на антидепрессантах пошло как будто быбар 2 типа. Либо циклотемя так и не поняла я. Сейчас отменила фоуаксетин спустя 9 месяцев приема так как сердце стало аритмию давать. Месяц без антидепрессанта и хочу сказать пока что тревоги нет. Аппетит в норме. Давно такого небыло.обычно было переедание до 10.000 какая в лерь,а тут прям сейчас все спокойно. Но после отмены появились на этой неделе такие симптомы, могу всаылить,заорать. За дело!!! Но раньше так не орала. А сейчас мужа гоняю. Я уставшая после работы делаю дома уборку,а он эронизирует говорит грязно убираюсь,хотя я много сил вкладываю в уборку.у него такой характер принимать менялтбо соперничать со мной.а мне это дико. Я девушка, он парень нам по 35 и 38 лет.надо быть взрослыми а он впал в ребячество.раньше таким не был.как бросил пить алкоголь стал таким.мне обидно и противно. Стоит ли пить трилептпл? Если подскажите не влияет ли он на вес? Скоро возьму скайп консультацию.мне нужно пообщаться с вами

Комментарии

  • Продолжайте лечение ламикталом дальше. Правда, можете добавить к его нынешней дозе 150 мг трилептала по 75мг утром и вечером.