Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия с элементами агорафобии

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой доктор 3 недели как принимаю 125 мг золофт, хожу везде сама нормально, с семьей езжу, но с немного неприятными ощущениями, головокружение то проходит то нет...Моему сыну 6 лет, ездим к бабушке вдвоем нормально, но внутри как экзамен сдаю... Без сына одной чет сложновато пока. Не понимаю с чем связано... Ведь понимаю, что -что с сыном, что без... Это почти одно и то же. Просто мне приходится быть везде с ним, бабушки у нас внуком не занимаются, папа работает.Три дня принимала 150 мг... Стало плоховато, мысли плавали, не могла сосредоточиться и почему то кратковременная память плоховата, возможно побочка или мой симптом. Может ноопепт попринимать. Повышать ли далее... Или пока пробовать побороть себя... Дома нормально себя чувствую, но бываю зациклена на мыслях почему не могу спокойно ездить везде. Настроение скачет. Очень медленная я, как при опьянении самочувствие и когда думаю, мои задачи в голове не сразу понимаю, выполняю медленно,залипаю, надо как бы фиксироваться на них.Тревоги почти в теле нет, но есть в мыслях. И обдумывание своих шагов.

Комментарии

  • Вы правильно озаглавили свой топик, особенно его последнюю часть, а именно, "с элементами агорафобии". Да, волнение при удалении от дома и некоторая уверенность, когда с вами сын - это и есть элемент агорафобии. Продолжайте по мере необходимости выходить из дома и конфронтировать со страхом удаления от дома. Дозу сертралина доведите до 125 мг и больше её не увеличивайте.