Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

Скайп

Отличный доктор

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Назначение лечения, депрессия биполярного спектра.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор Джордж.
Долго болею , уже четвертый год.
Была рекуррентная депрессия.
Лечил ТЦА.
АД перестали помогать совсем. Дают только 2 варианта развития событий.
1. Если пить СИОЗС/ СиозсиН.Это не прекращающаяся ажитация,ПА, жуткие дисфории
2. Если пить ТЦА
Это быстрое улучшение настроение , буквально 2 дня и гипертимия, но второй веткой растут тревога, дисфория, ажитация, симптомы ГТР, агорафобии и прочее.
Последняя схема была Амик 100 и трилептал 900.
Качало меня на этой схеме от гипертимии , до того что Амик меня фазу ещё и начинал давать депрессию. Мании не было никогда.
Только депрессия и гипо на ТЦА.
Я всё бросил сейчас, у меня после отмены Амика, почти сразу прошла вся тревога, симптомы ГТР и прочего. Но осталась жуткая суицидальная депрессия.
Доктор поставил f31.4 с быстрой сменой фаз.
В итоге 11 мес. Лечения меня ни от чего не избавили.
Состояние крайне тяжёлое, жить нет сил. Зациклен на симптомах до ужаса, не знаю как пережить ещё один день. Гиперконтроль состояния колоссальный. Из дома выхожу только в магазин сам и всё.
Плохая реакция на препараты.
Лам стимит и дал сыпь на руках, арипипразол тоже не могу, кветиапин 150 за 2 недели увел в такую депрессию, не мог думать ни о чем, как о самоубийстве.
Сейчас держусь на габапентин, облегчает , маскирует депрессию,
Хочу попробовать луразидон, поможет ли это мне? Ни во что уже не верю.

Комментарии

  • Добавьте к габапентину либо вальпроат, либо трилептал, либо леветирацетам. Это будет два стабилизатора настроения противосудорожного ряда. А на ночь добавьте, либо луразидон, либо карипразин, либо оланзапин. Согласуйте эти мои вам рекомендации с вашим доктором.