Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение деперсонализации, дереализации.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более месяца назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня синдром дереализации и деперсонализации, лечилась разными препаратами, ничего не помогло. Себя совсем не ощущаю , будто я исчезла, нет меня. Всё как во сне, нереальное, как искусственное, руки и ноги как чужие. Почти год пью 6 мг реагилы и тоже не помогает. К реагиле врач решила добавить кветиапин 50 мг. Сейчас 5 дней пью кветиапин 50 мг вместе с реагилой 6 мг. Скажите пожалуйста мне могут помочь два нейролептика в борьме с дереализацией и деперсонализацией? И прошу вас, напишите пожалуйста схему приёма кветиапина. Когда увеличивать дозу? И еще боюсь набора веса от кветиапина, от него сильно хочется есть, притом постоянно. Как быть ?

Комментарии

  • Чисто теоретически два антипсихотика могут помочь в борьбе с деперсонализацией. Поэтому, вам имеет смысл протестировать комбинацию из двух атипичных нейролептиков. Дозы их притираются одна к другой и эта притирка должна проходить под контролем лечащего врача-психиатра.