Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

3 раза БАР , 1 раз ШАР что в итоге?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. 3 раза мне ставили БАР. 1 типа. 4ый раз(крайний) мне поставили ШАР. Причём препараты выписали 'сомнительные' в теории, их пьют и при БАР. (к@₽б@мазепиN и ри$пе₽ид%н). Но факт есть факт: после этого лечения в больницу я не попадаю (тьфу-тьфу 5 лет). Меня смущает как последний диагноз (ШАР), так и мои симптомы, которые ПОЛНОСТЬЮ соответствуют БАР. Депрессивно-маниакальные эпизоды. Отсутствие , полное отсутствие сна.во время эпизода мании. Всё по одному сценарию. Вначале хандра и депрессия. Потом нереальный подъём настроения. Хвастаюсь за 100000 дел сразу ,не довожу ни одно до конца. Нескончаемый полёт мыслей и идей. Хочется бежать куда-то вечно. Теряешь контроль времени. Могу в 3 ночи встать, "пойти дела проворачивать". Ну, мания конкретная. В приподнятом бешеном настроении спать не хочется от слова "совсем". Я перестаю спать суток на 3-4. Как следствие: санитары пакуют и принудительно везут в больницу.(с подачи родственников или соседей).(голоса и галлюцинации отсутствуют).сейчас врач-психиатр отменила мне ₽исп€₽ид*н и оставила один препарат- К@₽*@мазеп*N. Она На 90%+ уверена,что у меня БАР, который ставили трижды. Но советует съездить в крупный город и продиагностироваться НОРМАЛЬНО. а мне жаль времени и нервов и средств. Так и живу в неизвестности. За все 10 лет болезни из 10-15 психиатров, мне встретился лишь 1 Врачторый НОРМАЛЬНО поговорил со мной, которому Я МОГУ доверять. Какова вероятность, что больница даст его контакты, если он уже там не работает?

Комментарии

  • Я внимательно прочитал ваше сообщение и, базируясь на информации, почерпнутой из него, говорю вам, что вы страдаете не ШАР, а БАР. Один небольшой совет, замените рисперидон либо оланзапином, либо кветиапином, либо карипразином, либо луразидоном в подходящих для вас их дозах. А также вместо карбамазепина используйте комбинацию ламотриджина с вальпроатом, филигранно притерев их дозы друг к дургу.