Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте,хлорпротиксен выпила 15мг и на утро пульс просто вылетает сердце,я лежу ,когда лежишь не так сильно,а встанешь и выпрыгнет,страшно,у меня на кветапине на 75мг так было ,на неулептиле тоже было ,поэтому я больше 3капель в день поднять не могла,когда я пила неулептил с роконой раздражение не было, настроение нормально было, но по страху по утрам не помогало,тахикардия была по утрам и давление 80-60 и я бросила неулептил и вернулось недовольство, распирание в голове давило на вернхнюю челюсть и страх стал еще больше,потом со временем, я так и была на роконе страх по утрам стих и распирание ушло и дрожь внутри ушла ,тахикардия,как бы комом давило на верхнюю челюсть все это ушло,осталось только боль в душе какая то ,слезы ,жить не хочу и мигрень приступ раз в 10 дней,а страх тревога это ушло ,даже когда бросила и рокону тоже это не вернулось 2мес,сейчас вернулось и страх этот по утрам и тревога и распирание на верхнюю челюсть тахикардия все это опять вернулось ,вообщем на роконе тревожные симптомы почти ушли на нет а вот дипрессия не проходила а бросив ее через 2мес и тревожное все вернулось,кт головы сделала там вышло вентрикулоассиметрия ,а невролог даже не сказала мне,говорит все нормально там а дома я сама прочла и в интеренете написано что из за нее могут быть такие проблемы,я конечно мало что поняла ,и это я с кт к главному неврологу нашей республики ездила,меня замучили эти распирания в голове давящие на челюсть сопровождается это с тошнотой и тахикардией

Комментарии

  • Ваш врач не невролог, главный или неглавный, а психиатр. Я подозреваю, что вы страдаете БАР, которое лечится нормотимиками противосудорожного ряда в комбинации с одним из следующих атипичных антипсихотиков: кветиапин,оланзапин,луразидон, карипразин.