отзывы пользователей
Форум
Дорогóго стóит такая тяга доктора к знаниям, скурпулезный подход к проблеме больного и подкованность. Это кладезь знаний! Доктору…
Скайп
Отличная консультация. За 3 часа разобрали моменты, которые предшествовали текущему состоянию, выявили первостепенные вещи, над к…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Затяжной невроз, тревожное расстройство
Бесплатная консультация психиатра
Добрый день!
Пью триттико и Тералиджен 3 недели. Триттико в сумме 250мг (1/3 утро, 1/3 день, целая таблетка на ночь) 2 недели. Тералиджен 5мг (1/2 утро, 1/2 день, целая таблетка на ночь).
Прописала врач психотерапевт. Диагноз невроз. Обратилась с бессонницей (началась за неделю как я начала принимать триттико), тревогой и ПА. Сначала пробовали адаптол, атаракс, флюанксол - не помогали.
До этого обращения пила Золофт еще в 17 лет (сейчас мне 26), потом был период на Селектре 3 года, после окончания Селектры прошло 2 года и вот я начала пить Триттико. Тогда ставили «тревожное расстройство», «паническое расстройство», но со сном проблем вроде не было.
Сейчас беспокоит вялость, постоянно лежу, тревоги стало поменьше и сон, бывают дни когда вообще не сплю всю ночь, либо с просыпаниями.
Сейчас собираемся подключать Селектру. Очень беспокоюсь за побочки в начале приема, и что сна вообще не будет, еще и с тревогой. И смущает доза 250мг триттико совместно с селектрой (страх сератониного синдрома) или что сойду с ума.
Что скажете, можете меня успокоить?
Пью триттико и Тералиджен 3 недели. Триттико в сумме 250мг (1/3 утро, 1/3 день, целая таблетка на ночь) 2 недели. Тералиджен 5мг (1/2 утро, 1/2 день, целая таблетка на ночь).
Прописала врач психотерапевт. Диагноз невроз. Обратилась с бессонницей (началась за неделю как я начала принимать триттико), тревогой и ПА. Сначала пробовали адаптол, атаракс, флюанксол - не помогали.
До этого обращения пила Золофт еще в 17 лет (сейчас мне 26), потом был период на Селектре 3 года, после окончания Селектры прошло 2 года и вот я начала пить Триттико. Тогда ставили «тревожное расстройство», «паническое расстройство», но со сном проблем вроде не было.
Сейчас беспокоит вялость, постоянно лежу, тревоги стало поменьше и сон, бывают дни когда вообще не сплю всю ночь, либо с просыпаниями.
Сейчас собираемся подключать Селектру. Очень беспокоюсь за побочки в начале приема, и что сна вообще не будет, еще и с тревогой. И смущает доза 250мг триттико совместно с селектрой (страх сератониного синдрома) или что сойду с ума.
Что скажете, можете меня успокоить?
Комментарии