Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бар. Депрессия. Быстрая смена фаз.Луразидон

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор Джордж.
Начал лечение депрессии в рамках БАР. Оставил антидепрессанты.
Начал принимать луразидон в дозе 20 мг. На ночь, после еды.
Знаете за 8 дней приема , постепенно адаптировался к препарату , перестал он меня тревожить после приема, стал успокаивать, снимать напряжение и тревогу, ослабли симптомы депрессии немного, стало легче в целом, не прямо как здоровый , но хоть почувствовал чуть чуть, в какой стороне здоровье.
Да же дома , во дворе позанимался. " трудотерапией" с удовольствием на седьмой, восьмой день, пару часов.
И вот 9й и 10й день всё стало плохо.
Ажитация, дисфория, понятно что и депрессия снова на месте .
Точно так же на меня действовали АД. Мне плохо, меня ломает внутри, места себе не найду.
Вы мне по этой реакции на АД Бар и поставили при консультации по Скайп.
Я не могу понять почему,так с Латудой. Спрашиваю своего ПТ, возможно смена фазы так проявляется, ажитацией, дисфорией ?
Он мне говорит может быть, может говорил смешанное состояние.
Логично говорит попробовать добавить депакин, что бы убрать такое состояние, оно у меня постоянно.
Это не просто побочное действие препарата, это вот так психика реагирует. Если я в это состояние зашёл, то выхода уже нет, мучаюсь месяцами.
Может ли быть это маниакальными проявлениями Бар, смешанкой и стоит ли попробовать депакин, по тому как многие норматимики из опыта, по тем или иным причинам не могу принимать?.

Комментарии