Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте вы сказали начинать ламотриджин,но вы мне в прошлый раз осенью отменили его ,я его пила 2нед25мг,2нед50мг,зашла на 75 и начался зуд,не сыпь а зуд и вы сказали отменить,я вернулась на 50 и зуд прошел,но не стала сидеть на 50,ведь это смешная доза или и она может работать,пока сижу на карбомазепине 200мг,хотела вернуться на флувоксамин и мой страх стал сильнейшим тревога и плюс с ногами что то ,как бы скованность там жжение жжужание,иду и как будто не мои ноги как на ходулях,3 дня так побыла и бросила феварин и с ногами все прошло и тревога стихает,что мне дальше делать повышать карбомазепин или ламотриджин еще раз попробовать заходить и с феварином как быть,без ад настроения вообще нет на нем хоть чуток было,можно ли его феварин совмещать с карбомазепином,еще раз если попытаться зайти на феварин,когда я его в моно пила,тревога ушла но по настроению ангедонии не работал почти ,потом ламотриджин начала с ним и настроение не много повысилось ,если бы дошла до 100-200 было бы отлично ,но зуд и вы отменили а на карбомазепине нет побочек у меня,из нейролептиков только неулептил мне побочки не давал сильные,терпимые были на нем,кветиапин тахикардия а оланзапин запор а реагила мне не по карману ,даже если и пошла бы,доктор вы в плане вашего проекта не делаете бесплатных консультаций?

Комментарии

  • Я уже вам писал о том, что антидепрессанты вам не помогают и поэтому они должны быть полностью изъяты вами из употребления. Комбинируйте 50 мг ламотриджина с 200 мг карбамазепина. Из антипсихотиков, особенно для лечения биполярной депрессии, используются только 4 антипсихотика атипичного ряда. Речь идёт о карипразине, кветиапине, луразидоне и оланзапине.