Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте вы сказали начинать ламотриджин,но вы мне в прошлый раз осенью отменили его ,я его пила 2нед25мг,2нед50мг,зашла на 75 и начался зуд,не сыпь а зуд и вы сказали отменить,я вернулась на 50 и зуд прошел,но не стала сидеть на 50,ведь это смешная доза или и она может работать,пока сижу на карбомазепине 200мг,хотела вернуться на флувоксамин и мой страх стал сильнейшим тревога и плюс с ногами что то ,как бы скованность там жжение жжужание,иду и как будто не мои ноги как на ходулях,3 дня так побыла и бросила феварин и с ногами все прошло и тревога стихает,что мне дальше делать повышать карбомазепин или ламотриджин еще раз попробовать заходить и с феварином как быть,без ад настроения вообще нет на нем хоть чуток было,можно ли его феварин совмещать с карбомазепином,еще раз если попытаться зайти на феварин,когда я его в моно пила,тревога ушла но по настроению ангедонии не работал почти ,потом ламотриджин начала с ним и настроение не много повысилось ,если бы дошла до 100-200 было бы отлично ,но зуд и вы отменили а на карбомазепине нет побочек у меня,из нейролептиков только неулептил мне побочки не давал сильные,терпимые были на нем,кветиапин тахикардия а оланзапин запор а реагила мне не по карману ,даже если и пошла бы,доктор вы в плане вашего проекта не делаете бесплатных консультаций?

Комментарии

• Я уже вам писал о том, что антидепрессанты вам не помогают и поэтому они должны быть полностью изъяты вами из употребления. Комбинируйте 50 мг ламотриджина с 200 мг карбамазепина. Из антипсихотиков, особенно для лечения биполярной депрессии, используются только 4 антипсихотика атипичного ряда. Речь идёт о карипразине, кветиапине, луразидоне и оланзапине.