Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Скайп

Всё прошло отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте а как комбинировать ламотриджин и карбомазепин утром 25 ламотриджин и 100 карбомазепин да и вечером так же,а как тревогу убрать теперь мне,тогда на феварине она ушла и даже бросив его еще 3 мес ее не было,сейчас вернулась,кветиапин по тревоге долго ждать и то там не меньше до 150 надо дойти,а смогу ли я дойти еще неизвестно,из за этой тахикардии,меня тревога замучила круглосуточно,не было ее давно уже с полгода на феварине прошла,феназипам пить что ли а может фенибут,карбомазепин ее не убирает,я его 4 мес пью,могу начать оланзапин но все равно придется бросить ,через пару недель запоры так замучают геморой начнется и придется уйти с него,он бы убрал тревогу,а может и не поможет,тогда я его пить начала и он помог на 3 день но я на пароксетине была,а в феврале я пробовала его пить но он нре сработал даже на 5 день,может потому что я не была ни на каком антидеприсанте,тогда помог с паксилом а сейчас не помог, неделю пила и только запор начался и я бросила,может он тогда сработал как аугументатор к паксилу,меня сейчас беспокоит постоянно тревога ,куча препаратов дома ,а я сижу с тревогой постоянной и не знаю как ее убрать,карбомазепин должен убирать же тревогу,если она не от тревожного растройства а от биполярки или дипрессии или абстиненции,он все проявления тревоги убирать должен ,но только ни те которые идут от тревожного растройства,а у меня не убирает ,ее и не было ,началась она дней 10 назад а я на карбомазепине же ,он же все проявления тревоги убирает ,хоть в дипрессии хоть в биполярке,только не в ГТР

Комментарии