Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте забыла рассказать и спросить что это и к какому заболеванию относится,у меня всю жизнь что то болело периодически ,по обследованиям ни чего органического не находили и говорили это нервное психическое,но раньше я не ощущала психического ни чего,не было дипрессий тревоги ,мне нормально всегда было,была обычным человеком в этом плане,но вот когда пришлось отказаться от алкоголя ,пришла тревога дипрессия раздражение и тогда я поняла что да все эти боли были психическими и сейчас когда и эмоцианально я сама это чувствовать начала ,после как алкоголь ушел,все эти боли атаковали все вместе ,суставы, головные ,цистит, сердце ,челюсти и вот недавно горло ,глотать больно ,обследовали и органического нет ни чего,я ваши ролики смотрю и там вы к самотофорным растройствам это относите а при биполярке тоже это бывает?,а и еще когда пила сиозы хоть по дипрессии они не помогали но вот ни чего не болело кроме головы а сейчас пятый мес без них и все боли атаковали меня ,просто решила это рассказать,странно я раньше не верила врачам ,думала просто плохо обследуют и не находят болезнь,потом я уже подозревать начала и обрадовалась что все мои боли не органические ,просто тогда с психикой то нормально было ни дипрессий ни тревоги и я и не подозревала что это страшнее чем органические болезни,радовалась дура,ааа психическое ну и фиг с ним ,главное я же не чувствую психического ни чего

Комментарии

  • Несооненно, что это у вас были и тогда психогенные боли, которые вы и начали " лечить " алкоголем.Но, наверняка, что и тогда у вас кроме болей, также была и тревога.