Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство на ципралексе 20мг

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор. У меня гтр, лечусь ципралексом 20 мг. Тревога в этот эпизод была очень сильная с присоединением депрессии (поняла это, потому что перестала есть, похудела на 8кг, тоска была). На ципралекс заходила по крошкам, тяжело, думала уже менять препарат, но на дозе 20мг пошло дело. 8 недель и почти все симптомы ушли, я вернулась к жизни, апптетит вернулся, даже черезчур. Единственное, что сейчас беспокоит, я стала всё забывать, кратковременная память ухудшилось. Мысли тревожные меньше крутятся, но и любые другие. Скажу и забуду, что говорила, потом люди напоминают,неудобно. Критично важные вещи не забываю, работаю без ошибок.
Доктор, это должно пройти? В силу гтр я беспокоюсь, переживаю, думаю, у меня что деменция уже в 37 лет. Мрт мозга делала в ноябре2023, там норма.
Что делать с памятью и рассеяность? Как клуша стала иногда.
Спасибо!

Комментарии

  • Должно со временем пройти, Память у вас нормальная,это просто чрезмерный тормозящий эффект ципралекса, нарушающий концентрацию внимания.