Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный доктор

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что лучше купить топомакс( топиромат) или Кеппра?

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день это снова Аня с 30 летней любовью. Простите что снова пользуюсь возможностью бесплатного вопроса. Последний раз вы мне советовали купить один из трех препаратов оскарбамазкпин либо топомакс либо Кеппра. Доктор я вам сильно доверяю все что вы мне за столько лет общения говорили даже если я по началу где то сомневалась то сейчас я понимаю вы правы!
И с антидепрессантов я сошла потеплей рекомендации и правда мне без них лучше чем на них . Огромное вам спасибо. Доктор подскажите учитывая что в меня Qtc интервал по ЭКГ чуть чуть вышел за границы нормы,подскажите какой тогда мне лучше препарат из двух принимать? Топомакс или каппру? Оскарбамазепин дает аритмию его не буду пить. И по когнитивным функциям мозга что лучше пить? Потому что даже лез лекарств когда их не принимаю я какая то глупею. Долго могу что то анализировать. Туплю очень. И вот за одно боюсь что на этих препаратах стану еще глупее. А еще прочла что эти лекарства могут дать тревогу и панику. Подскажите как быть если помимо бар у меня было тревожное расстройство сейчас правда как то лучше на много. Подскажите на ваш взгляд что лучше принимать?и еще я вожу машину мне нужно от вас мнение могу ли я водить машину принимая эти препараты? Или воздержаться от руля? А если придутся пить долго таблетки то как от руля а

Комментарии