отзывы пользователей
Скайп
Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.
Админ
Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Пропала тревога, но вместе с ней и мотивация что либо делать.
Бесплатная консультация психиатра
два года назад
Раздел: Для всех (без доктора)
Добрый день.
Я с детства очень тревожный, довольно сильно мешает жить все это. Начал принимать СИОЗСы, вроде все хорошо, тревога ушла, но ушла с ней и мотивация что либо в жизни делать и добиваться. То есть мне совершенно плевать на все стало. Я вдруг осознал, что единственное что меня действительно мотивировало шевелиться в этой жизни это моя тревожность. Без нее как будто часть меня исчезла. Мне сейчас 35 лет и я не очень понимаю что мне делать. Учиться искать мотивацию достижения, а не избегания (тревожная мотивация). Но мне ничего не хочется достигать. Или проще прекратить СИОЗСы принимать?
Я с детства очень тревожный, довольно сильно мешает жить все это. Начал принимать СИОЗСы, вроде все хорошо, тревога ушла, но ушла с ней и мотивация что либо в жизни делать и добиваться. То есть мне совершенно плевать на все стало. Я вдруг осознал, что единственное что меня действительно мотивировало шевелиться в этой жизни это моя тревожность. Без нее как будто часть меня исчезла. Мне сейчас 35 лет и я не очень понимаю что мне делать. Учиться искать мотивацию достижения, а не избегания (тревожная мотивация). Но мне ничего не хочется достигать. Или проще прекратить СИОЗСы принимать?
Комментарии