Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте что то интересное у меня происходит,в прошлый раз пила пароксетин он по настроение поднимал его к вечеру, а утром страх был ,поэтому и не до настроения было,добавили оланзапин 2,5 и на 3-4 день страх прошел и настроение отличное стало, а сейчас пью карбомазепин 4 мес уже и добавила так же оланзапин,пью неделю уже ,но не хрена он без антидеприсанта ,просто с норматимиком не работает,только запор начался опять,и с пароксетином тогда запор не сразу начался у меня все сиозы диарею вызывают ,а сейчас сиозов нет и диареи нет и оланзапин сразу запор дал ,но не работает он без антидеприсанта а это говорит не в сторону биполярки,да можно сказать неделя мало но ведь в тот раз,почти моментально сработал с пароксетиномmя не знаю что это и к чему это,и еще странное наблюдение,если я в поездке ,или в больнице лежу вообщем нахожусь среди чужих людей и постоянно с ними в контакте ,то у меня нет проявлений болезни,ни страха ни боли внутри что жить не охота,ни раздражения недовольства сильного ,психогенные боли только ,они везде ,а как только я дома сама с собой ну или с близкими,все жить не хочу нет смысла тревога страх все бесит,мне анонимные алкоголики говорят просто ты выходишь из своей головы там в поездке больнице лежишь,это все мысли твои с тобой это делают,может тогда я и не больна,ведь если биохимия в мозгу не правильная была бы,то везде мне было бы одинакого,я месяц была в бесплатном санатории в палате нас 4 человека,я постоянно с ними в контакте и там я не чувствовала болезнь,но только как вышла и зашла домой и сразу страх а за ним и все остальное

Комментарии

  • Попробуйте добавить к карбамазепину и оланзапину в их нынешних дозах 10-20 мг пароксетина. Похоже на то, что пароксетин вгоняет вас в состояние маниакального спектра, а оланзапин в комбинации с нормотимиком препятствуют переходу этого состояния в настоящую манию, получается, что на такой комбинации препаратов ваша мания контролируемая и регулируемая и без психотических перекосов.

    Главное, притирать дозы всех трех препаратов друг к другу и таким образом получить управляемую манию без грубого нарушения поведения, а только в виде гипертимии.