Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение затяжной депрессии и тревоги

Бесплатная консультация психиатра

Принимала год плотно феназепам от неуверенности в себе и для настроения , с 2016 года пью антидепрессанты рантще миртазапин, сейчас анафранил 75 и оланзапин 10 мг и утром 5 мг, бросила феназепам 23 марта но до сих пор страшная тревога по утрам, в голове все гудит, не понимаю толком ничего и так примерно до 12 часов дня каждый день , но без удовольствия живу, настроение делать что -либо нет вообще, и днем и вечером , ощущаю себя каким то овощем , хочется легкости и настроения , как на феназепама было у меня , мой доктор отказывается что -либо менять в дозировках , он считает надо принимать 5 мг заласты на ночь и две анафранида а я еще наоборот бы утром анафранил добавила , тк депрессия не проходит у меня , он считает у меня истерическое расстройство личности , но я думаю что у меня или бар или шизофрения параноидальная, но карюамазепин мне не помогает вообще , что бы вы мне посоветовали поменять в дозировках, антидепрессанты сиозс на меня не действуют .мне прибавит еще оланщапина , анафранил или вновь купить феназепам но от него у меня зависимость сильная, хотела бы избавиться от нее , причины расстройства в том что на операции в декабре сделали шрам мне , маленький ребенок 5 лет на мне старый отец выживший из ума и страдающая от панических атак и такого же расстройства мать , как мне быть? Живу я с отцом и дочерью они мне не дают поправиться.мнго оланзапина не хотелось бы пить тк поправляюсь с него я но унять тревогу не получается иначе , пью еще атаракс и фенибут от тревоги утренней и дневной и вечерней по две таблетки за раз три раза в день , но доктор не знает что я пью еще дополнительно эти препараты он запретил мне их пить хочет чтобы я переламывалась на сухую , а я так не хочу но одновременно нету настроения уже третью неделю после отмены феназепама , ломает и не действуют таблетки мышление как бы заторможено долго лежу , чтобы прийти в себя все утро в кровати но и потом нет желания что -либо делать , феназепам бросила резко но и постепенно с него не удавалось слезть.

Комментарии

  • На сегодняшний день я могу точно сказать вам лишь одно, а именно, что вы феназепамозависимы и переживаете в настоящее время абстинентный феназепамовый синдром. Вот когда он у вас отзвучит, тогда можно уже будет заняться диагностикой вашего основного душевного расстройства, которое и привело вас к феназепамовой зависимости. Пока принимайте то, что назначил вам ваш доктор и ни в коем случае не возобновляйте приём феназепама. Можете немного увеличить дозу оланзапина до 7.5 мг на ночь.