Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте доктор пыталась уже зайти на пароксетин ,не смогла бросила,он усилил все мои всд симптомы,началась сильная ажитация страх сильный стал,тахикардия и одышка втрое повысились и я не выдержала,бросила паск и моя тахикардия одышка с тряской внутренней прекратились,все АД мне дают усиление тревоги страха тахикардии одышки тряску внутреннюю,но не только на заходе а вес период применения ,без ад это слабее,но и настроения нет и сильное раздражение без ад,среди всех ад только феварин не давал ажитацию,передохнула после попытки зайти на паксил и пошла на феварин и опять моя одышка страх тахикардия утроились но хоть ажитации на нем нет,бросила феварин не выдержала эту тряску и опять тряска прошла,вот принимала с утра таблетку феназипама когда на феварине тряска была и тревога и он прям все убирал и мне весь день хорошо было и настроение сразу же хорошее,но я понимаю я не могу же постоянно фен пить,если думаю все таки взобраться как то на феварин опять попробовать вместе с карбомазепином и ламотриджином 50 больше зуд,но тут говорят что феварин и карбомазепин нельзя,он у меня гол боли хорошо держит,почему у меня на ад, если в моно,настроение со временем они дают, но тревогу еще больше усиляют и не только на заходе а постоянно,должно же наоборот ,сиозы убирать ее, а у меня противоположное действие дают,может это у меня мания такая,не хорошим настроением проявляется а наоборот тревогой одышкой тахикардией и тряской,хотя какая это гипомания,мне жить не хочется когда такое,вчера бросила феварин на 12 дне приема ,сил нет терпеть это состояние,но с феназипамом феварин прям человека из меня делает,я как будто в прошлое возвращаюсь на этот день ,до болезни когда была,оланзапин убрала,не могу в туалет сходить вообще,даже на слабительных ,опять геморой обострился и я убрала,может можно если взберусь на феварин так посидеть,феварин 100 в обед например,утром до 50 ламатриджин доведу,а вечером 200 карбомазепин,когда в ноябре 23год на феварине лам добавила ,мне полегче немного стало тогда и страх меньше и настр немного повысилось,я понимаю если я до 150 лам подняла бы отлично было бы но зуд на 75 ,не дал мне это сделать а на 50 нет его,конечно точный диагноз бы мне поставить,мне кажется у меня коморбидность ,там не одно психическое заболевание, а несколько,если ни все,ну может только шизофрении нет,алкоголь держал более менее эти болячки а сейчас его нет и вылезло все,есть вообще не хочу,я забыла что такое чувство голода,на оланзапине только оно есть и то не нормальное какое то,просто жрешь а удовольствия нет,неужели алкоголь такое сильное лекарство,что не давало проявляться всему этому или я заболела уже после,умер алкоголь и я в скорбь ушла по нему

Комментарии

  • Я думаю, что вам имеет смысл добавить к 50 мг ламотриджина 100 мг топирамата, подобрав его эту дозу по следующей схеме: 25 мг утром - 7 дней, 25 мг утром и вечером - 7 дней, 50 мг утром и 25 мг вечером --7 дней и 50 мг утром и 50 мг вечером и будет ваша суточная доза этого нормотимика. И затем принимайте 25 мг ламотриджина с 50 мг топирамата утром и 25 мг ламотриджина с 50 мг топирамата вечером длительно, в течение не мнее полугода-года, если будете хорошо переносить эту комбинацию препаратов и их доз. И больше вам ничего не надо. Приём феназепама, как и алкоголя вам запрещен !!!