Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте я вам писала что топирамат даже в 25мг начала пить и началось жжение в кистях рук и пальцы,как будто там рой пчел жжужат и кусают и я бросила,говорю же побочки у меня почти на все психотропные ,АД дают тахикардию тряску одышку,нйролептики тахикардию сильную что шевелиться нельзя а только в покое лежать,норматимики лам зуд а топирамат сказала уже ,только карбомазепин ни чего и то я дозы нормальные не пила а только 300мг,хочу с вами поделиться тем что сказали в АА там семинар проводит один алкаголик сам и врач,он говорит что алкоголикам в трезвости плохо,что трезвость им вообще не нужна,трезвости у них состояние близкое к сумашествию и им хочется застрелиться или напиться,и ни какие таблетки нам не помогут,наше состояние связано с алкоголизмом а не с каким то другим заболеванием,я с ним связалась по телефону и он сказал,вот поэтому тебе антидеприсанты не помогли,я сам говорит три года мучился в такой трезвости,пока не понял что моя болезнь это моя эголичность и меняя себя и избавляясь от нее и духовно рости,вот наше спасение в чем и я говорит в таком же аду жил когда просто трезвый был годами,пока не стал выздоравливать от эгоизма,и от своей эго личности,то есть мне надо избавиться от себя самой ,все мои мысли взгляды действия это не я а моя эголичность и именно она меня и убивает,и там многие в семинаре у него годами жили в такой адской трезвости и таблетки им не помогали и когда они признали что надо избавляться от с ебя,стереть свою личность и начали это делать и избавляться от всех своих дефектов ,им стало все лучше и лучше,когда я это поняла,мне страшно стало,я поняла что я не смогу от себя самой отказаться ,я даже согласна на шизофрению от нее таблетка есть а тут таблетки нет,а я не смогу отказаться от себя и изменить свою личность,я с ней прожила 50 лет ,мне стало так страшно,я поняла выхода нет у меня,ААшная идеалогия не заходит мне ,то есть менять себя до каждой клеточки я не смогу,таблетки таким как мы бесполезны,но и жить так не могу,а убить себя пока духу не хватает,надеюсь только что это только пока ,но скоро хватит духа,что вы думаете об этом ,что нет у алкоголика ни какого психического другого заболевания а даже если и есть,то плохо ему не из за него,а из за того что алкоголик не может жить в трезвости и без алко ему так и будет плохо,ну или бог и эгоизм убирать,высшая сила и личность менять?

Комментарии

  • Многие душевно-больные вместо препаратов используют либо алкоголь, либо психостимуляторы, либо психоделики, либо наркотики. Отказавшись от этих " медикаментов " они нуждаются в замене их патентованными медикаментами и психотерапией. Другого пути нет. Говорить можно всё, что вздумается. Это я про руководителя семинара в группе АА.