Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

бар или тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте все врач сказала еще что выдумаешь уже депакин надо,не дает больше мне по моему желанию рецепты,говорит бар у нее сегодня а завтра что надумешь шифофрению,дипрессия у тебя говорит алкогольная,у алкоголика отняли алкоголь и вот он и страдает,если бы алкоголикам легко было в трезвости,то все побросали бы и не валялись под заборами,вот именно они не выдерживают своего эмоцианального состояния в трезвости и идут опять пить,хоть и не хотят,заходи как нибудь на феварин или другой ад и радуся что проц на 30 работал он,или вообще не заходи ни на что а востанавливай рецепторы от всего этого психотропного дерьма и меняй мышление с алкогольного на трезвое,я начала заходить на феварин и началось такое ,паника страх активация ажитация,билет на поезд был в 5 утра выезжать ,в 2 ночи началось тревога паника тошнит мутит ,на вокзал приехала и там уже страх такой был ,мысли навязчивые,сердце вылетает трясет меня и я не смогла уехать ,поезд уехал и меня попускать начало а дома целый день знобило потом,такое со мной впервые ,я везде ездила и ходила куда угодно все эти три года,если это из за феварина заход но там доза 12мг была ,да и заходила я же и раньше на него,такого не было,короче нге дает мне рецепты,ну я понимаю ее,мало ли что ей скажет в башку взбредет а я рецепт дам,сейчас есть рецепт на тиралиджен феварин атаракс карбомазепин ламотриджин оланзапин кветиапин неулептил,кстати на последнем настроение хорошее было улыбалась раздражения вообще не было и я тогда и ремонт на нем сделала а то прихожая из за моего состояния грязная так и была ,но сойти потом с неулептила ужас был,как убрала его состояние не просто вернулось в прежнее а хуже чем до него стало,рикошет видимо,что принимать из того что есть ?сейчас 25 феварин на ночь но тревога сильнейшая и даже феназипам наполовину только справляется а дозу увеличивать не хочу толерантность уже,плохо что феварин с карбомазепином нельзя а то убрав карбомазепин у меня опять гол боли мигрень пошли,почему с другими сиоз его можно а феварин нельзя

Комментарии

• Если вы хорошо переносите все, имеющиеся у вас в распоряжении и сообщенные мне нормотимики, то принимайте карбамазепин и ламотриджин в комбинации, а на ночь либо оланзапин в дозе 2.5 - 5 мг, либо кветиапин в дозе, которую вы будете хорошо переносить без выраженных побочных эффектов. А врача поменяйте, у неё психология не врача, а фельдшера.