Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Возобновил лечение 2

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день Доктор, на сегодняшний день принимаю ципралекс в дозировке 20 мг, многие симптомы отпали но полной ремиссии не наступило ,состояние не стабильное. Местный врач прописал дополнительно Алпразолам по 1/2 - 3 р/д. Прошу Вашего совета, правильное лечение или необходима другая схема?

Комментарии

  • Алпразолам не дольше 2 недель. И то, при необходимости. Лучше добавить к 20 мг эсциталопрама 75 мг венлафаксина ретард в один утренний приём вместе с 20 мг эсциталопрама. Так будет патогеничней.
  • Здравствуйте, принимал ципралекс 20, ремиссии не наступило, сейчас снизил до 0,5. Вы рекомендовали дополнительно принимать велаксин 75. Сейчас возможно начать принимать велаксин 75 с ципралексом 0,5 и какая дальнейшая схема лечения?
  • Схема такая: на первом этапе вы принимаете 5 мг эсциталопрама с 75 мг венлафаксина ретард совместно в одном утреннем приёме - 2 недели. При необходимости, начиная с третьей недели, увеличиваете дозу эсциталопрама до 10 мг и принимаете её вместе с 75 мг венлафаксина ретард- 2 недели, на третьем этапе, опять же, если в этом у вас возникнет необходимость, вы продолжите лечение 10 мг эсциталопрама вместе с 150 мг венлафаксина ретард - 2 недели. Затем продолжаете терапию самой оптимальной для вас комбинацией эсциталопрама с венлафаксином ретард из трех протестированных вами.

    Пожалуйста, согласуйте со своим лечащим врачом-психиатром эту лечебную рекомендацию.