Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

Лечение F21.8. нужна консультация

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!
Мне 21 год. Зовут Кирилл.
Хотелось бы поучаствовать в проекте "инкогнито", возможно ли это в ближайшем будущем?
Поставили диагноз в этом году - шизотипическое расстройство личности.
Сейчас испытываю очень сложный период в жизни, имеет место затяжная депрессия и апатия.
Сильное стойкое нежелание жить и что-либо предпринимать.
Началось всё в 2021 году на фоне пандемии я резко заболел и долго не мог вылечиться, а результате чего попал в психиатрическую больницу. Там поставили диагноз органическое расстройство личности, который впоследствии был заменён на ШРЛ.
С детства наблюдался у невролога, с рождения была травма головы - кефалобластома.
Потом ставили диагноз снижение порога судорожной готовности.
Принимал паглюферал.
Был у разных неврологов, которые давали противоречивые данные о приёме паглюферала.
В школу пошел с восьми лет, учился хорошо, но подвергался буллингу.
Были и есть проблемы с математикой.
Из-за усталости от учебы не смог продолжить учиться дальше, был вынужден поступить на среднее специальное образование. Сейчас заканчиваю четвертый курс, учеба последнее время давалась очень тяжело, мотивации никакой.
Сейчас чувство отчаяния вперемешку с эмоциональной лабильностью и навязчивостями.
Три года принимал амитриптилин в дозировке сначала 75 мг, потом 50.
Надоела побочная составляющая, бросил.
Сейчас никакие таблетки не принимаю кроме ноотропов. Не помогает.
Сильная астения, работоспособность очень снижена, это очень беспокоит, потому что моя профессия повар подразумевает быстроту реакции.
Тяжело даются мои увлечения, они скорее удручают меня, так как я не всегда могу себя им посвещать и из-за этого у меня какое-то бредовое чувство вины и желание вообще не иметь никаких хобби.
Меня сильно беспокоит данная ситуация, потому что я все больше ловлю себя на мысли что вообще не знаю чего я хочу и не хочу ничего хотеть.
В то же время начинать медикаментозное лечение страшно, хотя я понимаю что это необходимо.
Очень нужно ваше профессиональное мнение.