отзывы пользователей
Скайп
Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…
Скайп
Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Anasta_sia
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, доктор помогите!
Ранее лечилась у вас принимала эсциталопрам было все супер(но тогда было другое аритмия) на данный момент не пью эсциталопрам примерно полтора года
И вот буквально началось месяц назад, лежала на ресницах процедура и в голове кажется что я сейчас хочу ударить мастера, хотя понимаю что со мной происходит и сама себя боюсь жутко, потом началось такое что я сума сойти могу
А как то раз до всего этого месяца 3 назад ехала в маршруте и вышла с нее и понимаю что я дезориентировалась( и теперь боюсь этого состояния впредь) и боюсь идти, вроде знаю куда но как будто не понимаю и очень сильно испугалась
Доктор помогите пожалуйста, сейчас начинается страх идти куда то одной и больше хочется лежать, аппетита нет не хочу ничего делать совсем только лежать так как внутри тела тремор и в рука и в ногах. Иногда бывает такое чувство что я не я и как то я не в своем теле будто, тошнит голова сама не своя.
Ранее лечилась у вас принимала эсциталопрам было все супер(но тогда было другое аритмия) на данный момент не пью эсциталопрам примерно полтора года
И вот буквально началось месяц назад, лежала на ресницах процедура и в голове кажется что я сейчас хочу ударить мастера, хотя понимаю что со мной происходит и сама себя боюсь жутко, потом началось такое что я сума сойти могу
А как то раз до всего этого месяца 3 назад ехала в маршруте и вышла с нее и понимаю что я дезориентировалась( и теперь боюсь этого состояния впредь) и боюсь идти, вроде знаю куда но как будто не понимаю и очень сильно испугалась
Доктор помогите пожалуйста, сейчас начинается страх идти куда то одной и больше хочется лежать, аппетита нет не хочу ничего делать совсем только лежать так как внутри тела тремор и в рука и в ногах. Иногда бывает такое чувство что я не я и как то я не в своем теле будто, тошнит голова сама не своя.
Комментарии